Twilight. Saga. Spicy eternity.

Объявление




Новости форума.
[28.08.10] Работаем над форумом.

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
Ролевая совсем новая. У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 9:00 am. Облачно, ветренно. Температура достигает + 10 - 12°.
Ла - Пуш. Пн. 9:00 am. Облачно, ветренно. Температура достигает +11 - 15°.
Сиэтл. Пн. 9:00 am. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

• Игра еще не начата.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Spicy eternity. » Акции » Action.vol.6. Мстители.


Action.vol.6. Мстители.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При выборе персонажа по этой акции вам предоставляются:
♦ +5 респектов в профиль.
♦ Упрощенный вариант анкеты.
♦ Огромную любовь от админов. (:

http://imagepost.ru/images/196/mj9wy5_Okn0WPv5I5_1.png
У них одна цель, один противник и они не отступятся пока не добьются своего. Каллены - их общий враг. Они внедряются в их общество, что бы в удобный момент напасть. У каждого из них есть свои сверхъестественные способности из - за чего они превосходят как Калленов, так и Денали.
Их дом, как и котедж Олимпийского клана построен в лесной месности, на границе Сиэтла и Форкса. Огромный пентхауз, в котором они живут все вместе.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Немного о персонаже.[/b]
[i](Можете скопировать с акции.)[/i]
[b]3. Частота появления.[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пробный пост.[/b]

0

2

http://imagepost.ru/images/196/1z3v4Fq4lWMK4.PNG
* Иен Сомерхолдер.

Имя Фамилия.
Крис Твинер. | Chris Twiner.

Возраст.
287 | 22 года.

Раса.
Вампир.

Информация.
Родился в Англии. Парень некогда был влюблен в прекрасную девушку - человека, Элизу. Он не соглашался обречь её на муки, и обратить. Вскоре она забеременела. Он не хотел этого, все получилось спонтанно. Зная какая угроза нависнет над его возлюбленной, Крис хотел избавиться от ребенка, ведь он постепенно убивал Элизу. Но та не позволяла, она решилась вынести его и все время повторяла одно и то же "вот увидишь, какой у нас будет прекрасный малыш". Воодушевленный решительностью своей девушки, Крис оберегал её. Но решение королевского клана было непоколебимо. Женщину нужно было убить, вместе с монстром, которого она вынашивала. Так и вышло. Твинер ничего не мог сделать, он желал лишь смерти себе, но Волтури убивать парня отказались на отрез. "Ты виновен в этом убийстве, теперь смерть девушки на твоих плечах, ты погубил её сам..." - слова Аро, грозные слова. Ведь они действительно были внушены ему. Довольно долгое время он был подавлен. Однако узнав об истории Калленов, его охватила ужасная злость. Объяснение было очень простым "Почему она выжила? Почему они дали шанс ей, но не дали Элизе?..."
Что бы подобраться к Калленам устроился молодым стажером в школу Форкса.
Особая способности - Энергопатия. Способен распознавать ауры человека, вампира, оборотня. Так же чувствует сверх способности другого существа. Развивая свой дар он достиг в нем не малых успехов. Крис может узнать о человеке по его энергетики почти все: Чем питается, кого и что любит, его возможности. Чем парень часто пользуется против своих жертв.

Отношения.
Терраодора - Симпатия, влечение.
Джерри - Хороший друг.

0

3

http://imagepost.ru/images/196/fezaAKHlxXsl6.PNG
*Нина Добрев

Имя Фамилия.
Элеанора Вольфрам. | Eleanor Wolfram.

Возраст.
169 | 18 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Она называет себя сестрой Виктории и возлюбленной Лорана. Девушка как никто другой заинтересована в смерти Эдварда и Беллы Каллен, но и юного Джейкоба Блэка без внимания оставить не собирается. Она считает, что именно он убил её возлюбленного и именно ему она должна отомстить за смерть Лорана. В её голове уже созрел план, на что, а точнее на кого нужно было давить и с каким усилием. Целью Терры стала Несс. Она хочет поступить с Блэком точно так же, как тот поступил с ней, поэтому во что бы то не стало хочет покончить с молодым вампиром. Отчасти это история напоминает историю Эдварда и Беллы, но Дора даже не хочет сравнивать их, ведь в своем удачном исходе она уверенна.
Для того чтобы подобраться к Калленам учится вместе с Ренесми в одной школе.
Её называют Сиреной, не с проста, а из - за её особого дара. Звуками своих песен она усыпляет ближних. Так же песней может воздействовать на сознание и контролировать его.

Отношения.
Крис - Симпатия, флирт, влечение.
Ренесми Каллен - Отвращение, жертва.
Джейкоб Блэк - Неприязнь, тайная симпатия.

0

4

http://imagepost.ru/images/196/rTrHTNwTKf6U1.PNG
*Джереми Капоне

Имя Фамилия.
Джерри Сьюгарт. | Jerry Sugart.

Возраст.
208 | 19 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Этот вампир отлично знал и Викторию, и Джеймса, и Лорана. Его цели просты. Он жаждет мести за друзей. За тех, кто просто не должен был погибать из - за жалкого человечишки. Он не питает к семейке Калленов симпатии, особенно после того, как разругался с их главой, Карлайлом. Они оба служили у Волтури, тогда, когда Каллен старший покинул их клан. Они были отличными друзьями, но он бросил его. Джи считал Карлайла своим братом, но тот променял его на дурацкую диету. Эн ненавидел людей и не собирался менять свой образ жизни именно поэтому они и решили разорвать все связи между друг другом. Но каково будет его удивление, когда Карлайл встретится с ним лицом к лицу.
Одноклассник Несс.
Особая способность - Обладает флорокинезом. Способен контролировать растения, читать их мысли. Из - за своего дара кажется слегка сумасшедшим, но способен творить необъяснимые вещи с миром растительной природы.

Отношения.
Оливия, Дин - Родственники.
Карлайл Каллен - Неприязнь, призрение.
Виолетта - Симпатия.

0

5

http://imagepost.ru/images/196/UKF7ISHQFE3r.PNG
* Ричи Стринджини

Имя Фамилия.
Дин Сьюгарт. | Dean Sugart.

Возраст.
80 | 17 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Был обращен Джерри Сьюгартом и считается его сыном, однако им больше нравится формулировка братья. Он постоянно спрашивает себя "почему жизнь заставила встать его на сторону зла". Ведь именно злом он считает всех вампиров. Ненавидел себя за то, что стал таким, но ничего не мог с этим поделать. Он тайно желает принять вампирскую диету, благо брат об этом не знает. Джерри всегда внушал ему, что Каллены это зло, которое причиняет вред всем вампирам. Однако у самого Дина на этот счет другое мнение. Он уважает их клан и был бы не прочь перейти к ним, однако не хочет предавать брата.
Учится в школе Форкса вместе со своей сестрой.
Особая способность - Биопритяжение предметов. Разновидность биоэнергетических явлений, родственная телекинезу, представляющая собой способность Psi-оператора удерживать на своём теле разнообразные по форме и материалу предметы. Проще говоря, способен притягивать к себе различные предметы.

Отношения.
Джерри, Оливия - Родственники.
Ренесми Каллен - Дружба.

0

6

http://imagepost.ru/images/196/X0lQoApyaLsV5.PNG
*Лейтон Мистер.

Имя Фамилия.
Занята. - Оливия Сьюгарт. | Olivia Sugart.

Возраст.
50 | 17 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Была обращена Джерри Сьюгартом и считается его дочерью, однако им больше нравится формулировка "родственники". Проявляла контроль над собой и никогда не нападала на людей просто так, лишь когда хотелось утолить жажду. Всегда благоразумно оценивает ситуацию. Она сначала найдет выгоду для себя, прежде, чем будет участвовать в каком либо деле. Хитра и умна. Умеет выкрутиться в любой ситуации.
Учится вместе со своим братом в школе Форкса.
Особая способность - Она очень похожа на вампира - оборотня. Только вот её перевоплощение больше похоже на мутацию. Обостренное зрение, нюх. Обладает отличной ловкостью. Её называют Кошкой, т.к. по манере движений она действительно на неё похожа.

Отношения.
Джерри, Дин - Родственники.
Чед - Симпатия, флирт, влечение.

0

7

http://imagepost.ru/images/196/o3RTbh2KEDK22.PNG
*Эшли Тисдейл.

Имя Фамилия.
Виолетта Ленокс. | Violetta Lenox.

Возраст.
98 | 17 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Старая знакомая Джаспера и Элис. Денали приглашали её вступить в их клан, но она так и не смогла смериться с их диетой, от неё в девушке разжигалась только большая жажда. Была влюбленна в Джаса, но тот предпочел остаться с Элис, за что Ви очень ненавидит ясновидящую. у девушки с Калленами личные счеты из - за которых она и вступила в ряды мстителей.
Учится в школе Форкса.
Особая способность - Фомокинез. Распознает страхи любого существа и пользуется ими в свою выгоду.

Отношения.
Джерри - Симпатия, влечение, флирт.
Джаспер Каллен - Симпатия.
Элис Каллен - Неприязнь отвращение.

0

8

http://imagepost.ru/images/196/jAMIXoAOR3MU3.PNG
*Эд Вествик.

Имя Фамилия.
Чед Спенсер. | Chad Spencer.

Возраст.
28 | 18 лет.

Раса.
Вампир.

Информация.
Чед был лучшим другом Райли Бирса, когда те еще были людьми. Они стали вампирами в одно время, однако Эд не пошел по стопам Райли. Он покинул Сиэтл в чувствах отчаяния от самого себя. Парень перебрался в Нью Йорк, где встретил семью Сьюгард. Узнав о намерениях Джерри согласился его поддержать и отомстить за друга. В Нью Йорке он начал осознавать кем стал и теперь он гордится своим предназначением.
Учится в школе Форкса.
Особая способность - Трансмутация. Способность изменять материалы. Например, превратить серебряную ложку в золотую.

Отношения.
Оливия - Симпатия, флирт, влечение.
Джерри, Дин - Приятели.

0


Вы здесь » Twilight. Saga. Spicy eternity. » Акции » Action.vol.6. Мстители.