Twilight. Saga. Spicy eternity.

Объявление




Новости форума.
[28.08.10] Работаем над форумом.

Для Гостей и Пользователей.
-Вы желаете пиарить, пожалуйста, мы не против, НО соблюдайте правила, пиар только взаимный. Пиарьте под Ником: Wolf пароль: 0000
Ролевая совсем новая. У нас много свободных ролей! Мы нуждаемся в каждом из вас!

Время и погода в игре.
Форкс. Пн. 9:00 am. Облачно, ветренно. Температура достигает + 10 - 12°.
Ла - Пуш. Пн. 9:00 am. Облачно, ветренно. Температура достигает +11 - 15°.
Сиэтл. Пн. 9:00 am. Температура достигает +23 - 25°.

Действия в игре.

• Игра еще не начата.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Spicy eternity. » Организационная » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Так, кого куда запихивать? xD

0

32

Isabella Cullen
Думаю в плюс?)) Сразу хорошие отношения, сестрёнка))

0

33

Isabella Cullen
а куда запихнешь?)) желательно что-то в положительную сторону

0

34

Rosalie Hale
сестры и подруги однозначно. Уважение и доверие? Будешь моей совестью? Или я твоей)
Kristabel Holt
кем?)
Isabella Cullen
кем?)

0

35

Alice Cullen написал(а):

Alice Cullen
Поначалу недоверие, а потом хорошая дружба?)

Kristabel Holt
давай)

0

36

Isabella Cullen
Ну если только запихать хD
Мамми в плюсик? х)

0

37

Kristabel Holt ммм может так?

Кристи, сестра, родная сестра.... Кажется, я до сих пор не могу поверить, что это правда, однако, она мне и правда сестра, подруга, моя родная душа. По иронии судьбы и Крис стала вампиром, смешно, правда? Я немного теряюсь в ее присутствии, так как всю жизнь жила не зная о ней, но все же, она стала частью меня. Она единственная из моих родственников, кто может понять меня. Я уверена, что со временем эта нелепая грань легкой растерянности между нами исчезнет и мы будем близки как никогда, все же, мы сестры.

Olivia Sugart такс...ну думаю что совсем таки плюс не получится) Если только так.

Оливия, довольно странная личность, да еще и из другого клана. Есть что-то такое, что заставляет меня быть настороже каждый раз, когда она рядом. Однако, я пытаюсь не быть к ней слишком строгой, все же, судьбу никто из нас не выбирал, и тот факт, что я отношусь к Оливии с некоторой опаской может быть просто инстинктом вампира...В любом случае, время все разрешит и уже тогда, я возможно пересмотрю свое отношение к ней.

0

38

Isabella Cullen
ммм)) Отлично)

0

39

Kristabel Holt
^__^ блин) уже в маразм впадаю

0

40

Renesmee Cullen конечно пупсик мой =*

Несс - это чудо, за которое я боролась еще до ее рождения. Милое дитя, в оболочке подростка. Как же хочется уберечь ее от опасностей окружающего мира, однако, эта непоседа просто копия меня в человеческой жизни. Кажется, Несси ничего не боится и на зло всем ищет неприятностей. Порой хочется запереть ее дома за десятью замками, хотя эту хитрюгу не удержат и они. Несс мое сокровище, моя кровиночка, любимая дочка. За нее я перегрызу глотку любому.

0

41

Isabella Cullen написал(а):

конечно пупсик мой =*

Ммм, как обычно круто.)
Я чуть позже распишу.)

0

42

Isabella Cullen
давай так)

0

43

С кем не выяснила?

0

44

Alice Cullen написал(а):

С кем не выяснила?

плюс, минус?

0

45

Claire Young
Может для разнообразия минус?)

0

46

Alice Cullen написал(а):

Может для разнообразия минус?)

мм...хорошо)

0

47

Alice Cullen +?

Claire Young +\-\нейтрал?

0

48

Isabella Cullen написал(а):

+?

можно)

0

49

Claire Young
Плюс?)

0

50

Alice Cullen

Розали любит Элис, с ней ей весело и интересно. Элис ее семья а за свою семью она готова убить любого. Конечно Рози разделяет не все взгляды Элис на происходящую действительность и не всегда ее понимает, но все же очень любит девушку. Вообщем между ними теплые семейные отношения, общие схождения с ума и походы по магазинам

Isabella Cullen

Раньше Роуз, не любила Беллу, да что там не любила, ненавидела. Но со временем девушки смогли найти общий язык и по настоящему сдружиться. Скорее всего, связующим звеном между девушками стала Несси.Благодаря этой маленькой любимице девушки стали общаться, проводить время вместе, хотя иногда и между ними возникают маленкие разногласия.

0

51

Kristabel Holt написал(а):

Плюс?)

ну ладно, только маленькая неприязнь для разнабразия, окей?

0

52

Claire Young
хорошо)

0

53

Rosalie Hale
Солнышко мое, а я? ^^

0


Вы здесь » Twilight. Saga. Spicy eternity. » Организационная » Выяснения отношений